Апартаменты — жилье нового уровня

апартаменты в москве

В предыдущей статье мы рассказывали, как арендовать апартаменты за городом. Сегодня расскажем о покупке апартаментов в собственность. Как часто, присматривая новое жилье, мы загружаемся проблемами будущего ремонта и уборки многочисленных комнат, мытья окон и меблировки. А еще переживаем, что новая квартира будет расположена далеко от развитой городской инфраструктуры, и чтобы выпить чашечку ароматного горячего кофе, придется долго добираться до уютного кафе. Но есть решение! Апартаменты — жилье нового уровня.

Покупая апартаменты — осуществляешь мечту

Однако некоторые современные здания полностью меняют ваши стереотипы и представления о современном комфортном жилье. Застройщики предлагают сервис будущего — апартаменты в детально продуманном комплексе. Подписав договор купли-продажи, вы сможете сразу получить не только квартиры удобной планировки, но и услуги управляющей компании, вместительный паркинг, развитую инфраструктуру (фитнес-центры для всей семьи, салоны красоты, рестораны и магазины, живописный парк на придомовой территории).

апартаменты

Апартаменты — решение под ключ

Продавцы апартаментов нередко готовы решить вопрос с ремонтом жилья покупателя и меблировкой по его вкусу. Для этого приглашаются дизайнеры, мастера, сантехники.

В самых «продвинутых» комплексах может круглосуточно работать ресепшен. Жильцам и их гостям всегда вызовут такси, при необходимости даже забронируют билеты на самолет, поезд или автобус.

Каждая хозяйка знает, сколько времени уходит на ежедневное решение бытовых вопросов: поход в магазин, стирку белья и уборку квартиры. Если купить дорогие апартаменты, то у вас появится больше времени для себя и своей семьи. По договору поддерживать чистоту в доме, закупать нужные продукты, решать технические и коммунальные вопросы сможет управляющая компания.

Вопрос приятного и полезного досуга для всей семьи, возможно, тоже будет решен: пока взрослые совершенствуют свою физическую форму в современном фитнес-зале, их малыш неплохо проведет время в развивающем центре. Ну а чтобы прогуляться всей семьей, прокатиться на велосипеде или просто подышать свежим воздухом, достаточно пройтись до зеленой зоны. У современных комплексов предусмотрен как минимум облагороженный, засаженный зеленью участок придомовой территории, как максимум — парк.

Смотрите также:  Как выкупить арендованный офис?

На первых этажах комплекса могут быть расположены уютные рестораны, кафе и мини-маркеты. Вкусно перекусить, отпраздновать важное событие или приятно провести вечер с друзьями вы можете либо в кафе, либо заказав еду в свою квартиру.

Ждем Вас у нас и готовы помочь осуществить вашу заветную мечту.

Рекомендуем прочитать:

Жилье премиум класса: что это значит?

Ссылка на основную публикацию
Яндекс.Метрика