Что нужно знать об аренде офиса и склада

Что нужно знать об аренде офиса и склада

Арендуем офис в районе Шереметьево

Как найти хороший офис возле Шереметьево?

В этой статье наши коллеги из Москвы расскажут вам о том, что нужно знать об аренде офиса и склада. Это не просто  какая-то теория, которую сложно применить в жизни. Дело в том, что у них уже есть опыт поиска и выбора хорошего и недорого офиса для своей работы, а также выбора складского помещения для хранения товаров, чем мы и попросили их поделиться с вами.

Сегодня снять офис не так легко. Безусловно, кризис коснулся всех, поэтому хочется найти недорогое, но хорошее офисное помещение. Мы сразу отказались от аренды в центре Москвы. Шереметьево находится не так далеко, к нему ведут качественные автострады, и инфраструктура в округе прекрасно развита.
Мы выбрали новый бизнес-центр, с площадью помещения 40 м2. В офисе в районе Шереметьево есть климат-контроль, видеонаблюдение, работает охрана. Главное, что нас волновало – это быстрый интернет и качественная телефонная связь. За парковку мы платим 1800 руб в месяц.

Безопасная аренда офиса в районе Шереметьево

Если вы хотите арендовать офис, то обязательно:

  • составьте договор об аренде;
  • познакомьтесь с арендодателем;
  • уточните возможность оформление юридического адреса;
  • узнайте стоимость электричества, уборки помещения.

Склад ответственного хранения: описание, услуги

Зачем арендовать склад ответственного хранения?

Многие сталкивались с услугами склада. Из личного опыта знаю, что связываться с ними себе дороже. Чтобы избежать проблем, я через 3 нервных года выбрал ответственное хранение.
Под ответственным хранением подразумевается оплата за хранение личных вещей за тот период, когда они были сданы. Это позволяет сэкономить на аренде, погрузочной технике, видеонаблюдении. Подобные склады не требуют вложений на строительство или развитие. Вы всегда оставляете за собой закрепленное место, куда можно привести товар в любое время.

Смотрите также:  Как выбрать риелторскую компанию

Что нужно знать об аренде офиса и склада

Персонал занимается погрузкой и разгрузкой товара. Они отвечают за его сохранность во время транспортировки. Таким образом с меня снята ответственность и я могу не переживать за условия хранения.

Услуги склада ответственного хранения

Склад ответственного хранения выполняет главную функцию – хранит вещи. Но кроме того со временем могут понадобиться и другие услуги. Например, мне нужна упаковка мелкого товара.
Поэтому склад, который мы выбрали предлагает:

  • подготовку и комплектацию груза;
  • стикировку(размещается основная информация);
  • упаковку и переупаковку;
  • сейфовое хранение;
  • подготовленную товарно-транспортную накладную;
  • оформленную товарную накладную 12;
  • проведение инвентаризации, заполнение отчетов.

Когда я арендую офис или складское помещение, то всегда требую экземпляр соответствующих документов.

автор: Артем Никитин

Читайте также:

Ссылка на основную публикацию
Яндекс.Метрика